В Коми 28 автомобилей выстроились в слово «Победа» (фото)

В Коми 28 автомобилей выстроились в слово «Победа» (фото)фото: «ВКонтакте»

Так они поздравили жителей республики с великим праздником

Автолюбители Ухты из клуба «Смотра.ру» устроили собственный флешмоб в честь 9 Мая. Они выставили свои машины в слово «Победа». Автомобилисты опубликовали фото со своей акции в социальной сети «ВКонтакте».

Вчера, 9 мая, ухтинские автолюбители из клуба «Смотра.ру» присоединились к поздравлениям в честь Дня Победы. Для этого они поставили 28 машин так, чтобы получилось слово «Победа». Спереди автомобилей светились цифры «41-45», которые символизируют годы войны. Для большей эффектности инсталляция подсвечивалась фарами других машин, которые расположились сбоку.  

Таким образом участники клуба поздравили всех жителей Республики Коми с 9 Мая:

- «Смотра.ру Ухта» поздравляет всех с Днём Победы! Желает мирного неба и долгих лет жизни! Этот флешмоб был проведён в память о военных годах, - гласит подпись к фото.  

Напомним, вчера в России отмечали День Победы. В Сыктывкаре прошли торжественные мероприятия, после которых жители города разошлись по различным тематическим площадкам. Празднование завершилось салютом. Полную информацию о том, как в столице Коми отмечали 9 Мая, вы можете найти здесь.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы отпраздновали День Победы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости