Появилось видео, как в Сыктывкаре мотоцикл сбил человека и влетел в дерево

Появилось видео, как в Сыктывкаре мотоцикл сбил человека и влетел в деревоскриншот видео

Авария попала в объектив сразу двух камер

Появилось видео с места жесткой аварии с мотоциклистом в центре Сыктывкара, которая произошла 30 апреля. Видерегистратор автомобиля заснял, как байк сбил пешехода, а стационарная камера запечатлела, как мотоциклист влетел в дерево. Сюжет с видеозаписями опубликовал телеканал «Юрган».

Аварию с пьяным мотоциклистом в центре Сыктывкара, которая случилась 30 апреля, запечатлели сразу две камеры. Так, на видеорегистратор встречного автомобиля попал момент столкновения мотоцикла и пешехода. На записи видно, что водитель байка ехал очень быстро и практически не притормозил возле перехода. Пешеход, в свою очередь, тоже поступил не лучшим образом: он даже не посмотрел по сторонам, когда шел по «зебре».

А в объектив стационарной камеры попало то, что произошло после наезда на пешехода. В ролике видно, что мотоциклист потерял управление и передним колесом задел бордюр. От этого байк повалился на бок, водитель вылетел из «седла», спиной «впечатался» в дерево и отскочил обратно на проезжую часть.

Напомним, авария произошла 30 апреля около 18 часов напротив мемориала «Вечная слава». Пьяный мотоциклист, которого лишили водительских прав, сбил на «зебре» пешехода. Пострадали оба участника ДТП: их госпитализировали.

Видео с места аварии начинается на 1:45

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, какое наказание ждет мотоциклиста? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости