В центре Сыктывкара «Митсубиши» сбил девочку на «зебре» (фото)

В центре Сыктывкара «Митсубиши» сбил девочку на «зебре» (фото)фото ГИБДД по Республике Коми

Ребенка увезли в больницу

20 апреля в Сыктывкаре водитель на «Митсубиши Аутлэндер» сбил ребенка, который переходил дорогу по «зебре». 9-летняя девочка получила сотрясение мозга и ушиб колена, и ее увезли в больницу. Об этом сообщает отдел ГИБДД по городу Сыктывкару. 

Сегодня, 20 апреля, около 12 часов напротив сыктывкарской поликлиники №3 произошла авария. Водитель 1989 года рождения за рулем «Митсубиши Аутлэндер» ехал по улице Коммунистической в стороны улицы Старовского. На пешеходном переходе возле поликлиники №3 он сбил 9-летнюю девочку. В результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб колена. Девочку увезли в больницу. Пока что неизвестно, госпитализировали ее или нет. 

Напомним, вчера, 19 апреля, на дорогах Сыктывкара пострадали еще двое детей. Женщина за рулем «Газели» не уступила дорогу «ВАЗ-2112». В результате аварии пострадали двое детей, которые ехали в отечественно легковушке. Они получили сотрясение мозга, но госпитализация им не потребовалась. Подробнее об этом читайте здесь

Как вы думаете, почему водитель не остановился? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости