Появилось видео с места ДТП, которое произошло из-за страшной пурги в Коми

Появилось видео с места ДТП, которое произошло из-за страшной пурги в Комискриншот видео

Метель действительно была очень сильной

Появилось видео с места аварии в Воркуте, в которой столкнулись «Газель» и «Лада Веста». На ролике видно, что пурга действительно могла стать причиной ДТП: на улице бушевал сильнейший ветер, а видимость была очень плохая. Видео опубликовали в группе «Хэлоу, Воркута!».

Вчера, 18 апреля, в Воркуте из-за сильнейшей пурги «Газель» вылетела на встречную полосу и врезалась в «Ладу Весту». Очевидцы сняли видео с места аварии. На записи видны последствия ДТП: автомобили получили сильные повреждения, вокруг машин валяются осколки от деталей кузовов. 

Также на видео хорошо видно, насколько сильно бушевала пурга. Из-за белой пелены практически ничего не видно, всю дорогу замело снегом, а ветер завывает так сильно, что заглушает все звуки в ролике. Однако хорошо слышно, как автор видео с кем-то спорит. 

Напомним, 18 апреля в Воркуте бушевала сильнейшая пурга, из-за которой закрыли кольцевую автодорогу. Однако около 12:10 там столкнулись «Газель» и «Лада Веста». В результате ДТП пострадала пассажирка отечественной легковушки. Фото с места аварии смотрите здесь

видео из группы «Хэллоу, Воркута!»

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вам нравится весенняя погода? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости