В Коми «КамАЗ» протаранил «Ниссан» и «Тойоту», а потом в него влетел УАЗ (фото)

В Коми «КамАЗ» протаранил «Ниссан» и «Тойоту», а потом в него влетел УАЗ (фото)фото «Усинск Онлайн»

В аварии никто не пострадал

17 апреля в Усинске произошло ДТП, в котором столкнулись четыре автомобиля. К счастью, пострадавших в аварии нет: повреждения получили только машины. Об этом сообщает «Усинск Онлайн»

Вчера, 17 апреля, в Усинске произошло массовое ДТП. Напротив стоянки возле ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» столкнулись сразу четыре автомобиля: «Тойота Ленд Крузер», «Ниссан Патрол», «КамАЗ» и УАЗ «Фермер». Как сообщили очевидцы, причиной аварии стала наледь на дорожном покрытии.

«Ленд Крузер» стоял на обочине справа по ходу движения транспорта. В нее врезался седельный тягач «КамАЗ». От удара внедорожник отбросило на снежный бруствер. Также «КамАЗ» ударил заднее крыло «Ниссана Патрол», который стоял спереди «Тойоты». После этого в «КамАЗ» въехал автомобиль УАЗ «Фермер».

Все машины получили довольно серьезные повреждения. Но в аварии не пострадал ни один человек. 

Ранее мы писали об аварии, которая произошла в Сыктывкаре утром 18 апреля. Пьяный водитель на «Рено Логан» не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии пострадало пять человек, одну девушку госпитализировали. Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему «КамАЗ» заехал на обочину? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости