Сыктывкарцев поразил необычный автомобиль на улицах города (видео)

Сыктывкарцев поразил необычный автомобиль на улицах города (видео)скриншот видео

Скорее всего, внедорожник проходил тест-драйв

7 апреля сыктывкарцы заметили на дорогах города необычный внедорожник. Он обклеен камуфляжной пленкой, а его водитель ни с кем не общался. Очевидцы прислали фото и видео с автомобилем в редакцию портала PG11.ru.

В субботу, 7 апреля, на дорогах Сыктывкара разъезжал новый автомобиль. Причем машина выглядит очень необычно: она обклеена камуфляжной пленкой. К такому обычно прибегают производители автомобилей, которые проводят тест-драйв своих новинок. Камуфляж обманывает человеческий глаз и создает ложные впечатления о формах и размерах того или иного элемента. 

При этом такой внешний вид цепляет глаз: машина сильно выделяется на фоне остального потока. Поэтому жители Сыктывкара сразу заприметили новинку. Горожане успели сфотографировать внедорожник на улице Коммунистической, возле магазина «Спорттовары».Также машину успели снять на видео. Анна Краскова ехала со своим молодым человеком, когда увидела необычный автомобиль. Она попросила водителя опустить стекло, чтобы пообщаться. Однако мужчина молча указал на видеорегистратор, который висел у него в салоне. Так он дал понять, что ему нельзя разговаривать с любопытными горожанами. 

- Сегодня в городе поймали автомобиль неизвестной марки. Водитель отказался общаться. Мне кажется, что это «Ниссан», но мой парень не согласен, - пишет Анна в подписи к видео.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, что это за автомобиль? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости