Появилось видео, как водитель сбил женщину и уехал с места ДТП в Коми

Появилось видео, как водитель сбил женщину и уехал с места ДТП в КомиСкрин видео

Автомобилист даже не притормозил

Появилось видео с авторегистратора, как в Ухте неизвестный водитель сбил женщину на пешеходном перекрестке. По записи видно, что автомобилист даже не убавил скорость. Госавтоинспекция Республики Коми разыскивает сивдетелей аварии и самого виновника ДТП.

ГИБДД Республики Коми опубликовала видео момента ДТП, где неизвестный водитель сбил женщину на пешеходном переходе в Ухте. По записи с авторегистратора свидетеля аварии, который проезжал по полосе встречного движения, видно, как все произошло. Судя по кадрам, автомобилист не сбавил скорость ни перед «зеброй», ни уже после того, как сбил ухтинку. Также видно, что женщина сильно отлетела от машины, а после так и осталась лежать на проезжей части.

Госавтоинспекция разыскивает свидетелей аварии и просит сообщить подробности ДТП по телефонам: 8-2167-7-05-87 или в дежурную часть 8-8212-28-22-00.

Напомним, авария произошла вчера, 20 марта, около 20:29 часов вечера на проспекте Ленина в Ухте. Напротив дома №38 неизвестный автомобилист сбил ухтинку, а после немедленно скрылся с места происшествия. В результате аварии женщина получила серьезные травмы. Медики диагностировали перелом лонной (лобковой) кости, тупую травму живота, а также сотрясение головного мозга. Пострадавшую доставили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости