В Коми водитель сбил женщину и дал дёру с места ДТП (фото)

В Коми водитель сбил женщину и дал дёру с места ДТП (фото)Фото ГИБДД по Ухте

Водителя до сих пор не нашли

Вчера, 20 марта, в Ухте неизвестный водитель сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. После аварии он скрылся в неизвестном направлении. Об этом сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

Авария произошла вчера, 20 марта, около 20:29 часов вечера на проспекте Ленина в Ухте. Известно, что водитель ехал по проспекту Ленина со стороны проспекта Космонавтов по направлению к улице Куратова. В это время по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево шла женщина 1987 года рождения. Напротив дома №38 по проспекту Ленина неизвестный автомобилист сбил ухтинку, а после немедленно скрылся с места происшествия.

В результате аварии женщина получила серьезные травмы. Медики диагностировали перелом лонной (лобковой) кости, тупую травму живота, а также сотрясение головного мозга. Пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции по Ухте объявили неизвестного водителя в розыск. На него составили административный протокол по статье «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

...

  • 0

Популярное

Последние новости