В Коми женщина ищет очевидцев страшного ДТП, в котором погиб ее муж

В Коми женщина ищет очевидцев страшного ДТП, в котором погиб ее мужФото ГИБДД по Республике Коми

Два автомобиля столкнулись в районе Малой Перы

В Коми Ирина Хозяинова ищет очевидцев аварии, которая произошла на трассе «Керки-Малая Пера». В этом страшном ДТП погиб ее муж. Сообщение с просьбой о помощи она разместила в социальной сети.

Жительница Республики Коми Ирина Хозяинова пытается найти очевидцев аварии, в которой погиб ее муж. Она произошла 15 марта около 8:30 утра. ДТП случилось из-за того, что «Лэнд Крузер» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Киа». Муж Ирины был за рулем второй иномарки:

- Помогите!!! Ищу свидетелей ДТП, которое произошло 15 марта. Это случилось в 8:20 утра в Сосногорском районе на участке дороги «Керки - Малая Пера». Ваша информация поможет нам разобраться в данной ситуации. Прошу свидетелей не оставаться равнодушными. Погиб мой муж, отец троих деток, - пишет в социальной сети жена погибшего, Ирина Хозяинова.

Напомним, что водитель «Киа» скончался на месте. А в салоне второго автомобиля - «Тойоты» в момент столкновения было три ребенка. Двум из них было четыре года, и одной девочке 12 лет. Дети сидели на задних сидениях автомобиля. Все они получили травмы.

Страшные фото с места смертельного ДТП смотрите здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости