Появились подробности и фото смертельного столкновения «Мазды» с КамАЗом

Появились подробности и фото смертельного столкновения «Мазды» с КамАЗомФото ГИБДД по Республике Коми

Виновник ДТП пошел на обгон

Стало известно, что водитель «Мазды» пошел на обгон, из-за чего и произошло столкновение с КамАЗом. Однако в аварию попал «Хендай» и «Урал», которые ехали впереди иномарки. Об этом сообщили в ГИБДД по Республике Коми.

Появились подробности аварии, которая унесла жизнь пассажира «Мазды» в Сосногорском районе Коми вчера, 17 марта. Оказалось, что водитель иномарки пошел на обгон «Хендай» и «Урала» с полуприцепом, которые ехали впереди него. Однако мужчина сильно превысил скорость, не справился с рулевым управлением. Поэтому он боком столкнулся сначала с «Уралом», затем на встречной полосе с КамАЗом, а после «Мазду» по инерции выбросило к «Хендай», о которую также произошел удар.

В аварии погиб мужчина 1966 года рождения - пассажир «Мазды». А водитель иномарки 1972 года рождения с различными травмами попал в больницу.

Напомним, роковое столкновение произошло вчера, 17 марта, на участке «Малая Пера-Ираель» в Сосногорском районе Республики Коми. Авария произошла на том же участке, где 15 марта погиб водитель «Киа Рио» в ДТП с «Тойотой Ленд Крузер».

...

  • 0

Популярное

Последние новости