На трассе в Коми «Мерседес» залетел под «МАЗ», погибли двое (фото)

На трассе в Коми «Мерседес» залетел под «МАЗ», погибли двое (фото)Фото: "ВКонтакте"

На месте трагедии работают экстренные службы

На трассе под Ухтой столкнулись легковушка и большегруз. По неподтвержденной информации, в ДТП погибли по меньшей мере два человека. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Сегодня, 2 марта, от пресс-службы Коми региональной Госавтоинспекции поступила информация о страшном ДТП на трассе под Ухтой. По предварительным данным, автокатастрофа унесла жизни как минимум двоих человек.

Как сообщают в ГИБДД, дорожный инцидент с участием «МАЗа» и «Марседеса» произошел во второй половине дня, около 15 часов, на 264-километре трассы Сыктывкар-Нарьян-Мар. По невыясненной пока причине легковушка залетела под большегруз, в результате чего ее, судя по фото, буквально зажевало.

По неподтвержденной информации, в ДТП погибли два человека - надо полагать, те, кто находился в «Мерседесе». О количестве и состоянии пострадавших пока ничего не известно. На месте происшествия работают экстренные службы, сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства трагедии. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости