В Коми сбили водителя, который вышел из своей машины после мелкого ДТП

В Коми сбили водителя, который вышел из своей машины после мелкого ДТПфото ГИБДД по Республике Коми

Он получил перелом основания черепа

28 февраля житель Коми на своем «Фольксвагене» врезался в «Форд Фокус». Когда он вышел из машины, чтобы оформить ДТП, его сбил Nissan, который проезжал мимо. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Сегодня, 28 февраля, в Воркуте произошло сразу два ДТП. Примечательно то, что участником обоих стал один и тот же воркутинец 1973 года рождения. Сначала он за рулем Volkswagen на втором километре кольцевой автодороги Воркуты столкнулся с автомобилем Ford Focus. Затем, в 7:15 утра, ему потребовалось выйти из машины для оформления ДТП. В этот момент его сбил Nissan, который ехал в направлении места аварии. От удара мужчина получил перелом основания черепа. Его сразу же госпитализировали. 

По данным ГИБДД, водитель «Ниссана» 1983 года рождения имеет стаж вождения с 2015 года. За текущий год он ни разу не привлекался к административной ответственности. 

Напомним, недавно на дорогах Коми пострадал еще один человек. В Сыктывкаре молодую девушку на пешеходном переходе сбила пожилая автоледи. Пешеход получила многочисленные ушибы и ее увезли в больницу. Подробнее об этом читайте здесь

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему водитель «Ниссана» сбил мужчину? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости