В тройном ДТП на трассе в Коми пострадали два человека

В тройном ДТП на трассе в Коми пострадали два человекаФото МЧС по Коми

В каком они состоянии, пока неизвестно

22 февраля на трассе в Усть-Куломском районе Коми столкнулись сразу три авто. По информации экстренных служб региона, в ДТП пострадали по меньшей мере два человека. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 22 февраля, в экстренные службы региона поступил сигнал о тройном ДТП на трассе неподалеку от Усть-Кулома. Известно, что травмы в аварии получили как минимум два человека.

Как рассказали в Управлении МЧС по Коми, дорожный инцидент произошел в первой половине дня, около 11.00, на автодороге регионального значения Р-26, которая связывает Сыктывкар и Троицко-Печорск. По невыясненной пока причине на 194-м километре трассы, под Усть-Куломом, столкнулись сраза три авто: два «ВАЗа», «Гранта» и «семерка», а также большегруз, предположительно отечественного производства. 

По информации, поступившей на момент инцидента, в ДТП пострадали по меньшей мере два человека. В каких машинах они находились, какие травмы получили, потребовалась ли им госпитализация - по всем этим вопросам ожидаются комментарии соответствующих ведомств. 

В работах по устранению последствий ДТП были задействованы одна единица техники и четыре человека личного состава. Силы и средства предоставила 19-ПСЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по РК».

Известно ли вам что-нибудь об этой аварии? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости