В Коми пьяный водитель ЗИЛа влетел в «Ладу», а после наехал на мальчика (фото)

В Коми пьяный водитель ЗИЛа влетел в «Ладу», а после наехал на мальчика (фото)Фото ГИБДД по Республике Коми

Пострадавших госпитализировали с различными травмами

Вчера, 10 февраля, в Усть-Цилемском районе Коми пьяный водитель ЗИЛа протаранил «Ладу». После столкновения с легковушкой грузовое авто наехало на 13-летнего мальчика-пешехода. В результате ДТП пострадали двое. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Авария произошла вчера, 10 февраля, около 11:45 часов дня в селе Усть-Цильма Усть-Цилемского района Республики Коми. Известно, что напротив дома №145 по улице Набережной ЗИЛ налетел на «Ладу Веста», которая выезжала со двора. После чего грузовой автомобиль направился в сторону гаража, рядом с которым стояли люди. Крупногабаритная машина наехала на 13-летнего мальчика прямо в дверном проеме. В результате ДТП пострадали два пешехода, в том числе и подросток.

У 13-летнего мальчика диагностировали ушибы, а у мужчины 1980 года рождения обнаружили перелом бедра. Обоих пострадавших госпитализировали с места ДТП.

Более того, водитель ЗИЛа 1983 года рождения за рулем был в состоянии алкогольного опьянения. За последний год к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. Стаж вождения - с 2006 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости