В центре Сыктывкара автоледи на «Шевроле» сбила пешехода

В центре Сыктывкара автоледи на «Шевроле» сбила пешеходаВладислав Гусельников

Его госпитализировали

9 февраля в центре Сыктывкара девушка на «Шевроле» сбила человека на пешеходном переходе. Он получил сотрясение мозга и его увезли в больницу. Об этом сообщает ГИБДД по Республике Коми.

Сегодня, 9 февраля, в 16:00 в Сыктывкаре на «зебре» сбили человека. ДТП произошло в центре города, рядом с ТЦ «Торговый двор». Девушка на автомобиле Chevrolet Captiva выезжала с парковки Управления Федеральной налоговой службы. Напротив дома №53 по улице Первомайской на пешеходном переходе она наехала на человека. Судя по словам автоледи, удар пришелся на левое крыло автомобиля. В результате ДТП пострадал молодой человек 1996 года рождения. Он получил сотрясение мозга и был госпитализирован.

По данным ГИБДД, девушка 1988 года рождения водит автомобиль с 2013 года. За все 5 лет она ни разу не привлекалась к административной ответственности.

Напомним, недавно под Сыктывкаром автоледи спровоцировала еще одну аварию. Она не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем. Подробнее об этом читайте здесь.

Как вы думаете, почему девушка наехала на пешехода? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости