На трассе в Коми 19-летний водитель «Тойоты» влетел на «встречке» в грузовик (фото)

На трассе в Коми 19-летний водитель «Тойоты» влетел на «встречке» в грузовик (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Он рисковал жизнью своей спутницы

6 февраля на трассе под Ухтой столкнулись «Тойота» и «МАЗ». В ДТП пострадали 19-летние парень и девушка, которые ехали в иномарке. Об этом сообщают в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 6 февраля, в Госавтоинспекцию Ухты поступило сообщение о серьезном ДТП на трассе неподалеку от города. В аварии пострадали молодые парень и девушка.

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел во второй половине дня, около 13.50, на дороге, которая связывает Ухту с поселком Дальний. Автомобиль «Тойота», за рулем которого находился молодой человек 1998 года рождения, двигался со стороны города. На подъезде к поселку водитель по какой-то причине потерял контроль над машиной, и иномарку выбросило на «встречку». На беду там ехал грузовик «МАЗ» под управление мужчины 1963 года рождения. Крупногабаритное авто смяло легковушку.

В ДТП получили травмы сам водитель «Тойоты» и его пассажирка, тоже 1998 года рождения. Обоих молодых людей доставили в больницу с ушибами, у девушки были также резаные раны. Возможно, последствия аварии были бы более серьезными, не будь водитель и его спутница пристегнуты ремнями безопасности. 

А на чем ездили вы, когда вам было 19? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости