В Сыктывкаре водители подрались после ДТП прямо при полицейских (видео)

В Сыктывкаре водители подрались после ДТП прямо при полицейских (видео)скрин видео

Очевидец успел снять потасовку на камеру

Сегодня, 22 января, в Сыктывкаре на улице Коммунистической произошло ДТП. Водители не смогли сдержать своих негативных эмоций и устроили драку прямо в присутствии сотрудников ДПС. Видео в редакцию портала PG11 прислал очевидец Алексей Беляев.

Полдень понедельника, 22 января, выдался крайне неудачным для трех жителей Сыктывкара. Они встретились на улице Коммунистической: один за рулем красной «Мазды», второй — владелец белой «Шкоды» и третий - черной «Шевроле». Машины попали в ДТП напротив «Дома ткани», после чего между водителями завязалась драка.

Как я понял, красная «Мазда» выехала со «встречки» и смяла сразу два авто, которые стояли на обочине возле поликлиники №3, - рассказал очевидец Алексей Беляев, которому удалось снять инцидент на видео.

По записи видно, что на противоположной стороне улицы стоит автомобиль ДПС, рядом — бордовая иномарка, возле которой мужчины выясняют отношения. Их не смущает присутствие полицейских. По предположению свидетеля, это, скорей всего, автовладельцы машин, попавших в ДТП. На видео один из них ударил другого в лицо.

При мне мужчина дважды ударил другого по лицу, но на запись попал только второй удар, - уточнил очевидец.

Обстоятельства ДТП выясняются, за разъяснением портал PG11 обратился в ГИБДД. Ответ будет опубликован, как только мы его получим. Следите за лентой новостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости