В ДТП с пассажирским «ПАЗом» и «КамАЗом» в Сыктывкаре оказалось больше жертв

В ДТП с пассажирским «ПАЗом» и «КамАЗом» в Сыктывкаре оказалось больше жертвФото ГИБДД по Сыктывкару

В аварии пострадала еще одна женщина

В столкновении пассажирского «ПАЗа» и самосвала «КамАЗа» оказалось больше пострадавших. К медикам обратилась еще одна девушка, которая была в салоне автобуса во время аварии. Об этом сообщает ИА «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД Сыктывкара.

Вчера, 19 января, в Сыктывкаре пассажирский автобус маршрута №44 въехал в самосвал «КамАЗ». Было известно, что на момент аварии в салоне «ПАЗа» находились три пассажира и кондуктор. Одна из девушек 1990 года рождения пострадала. Как выяснилось позже, в ДТП получила ушиб правой голени еще одна пассажирка, одногодка другой пострадавшей. Девушка самостоятельно обратилась к медикам, но госпитализация ей не потребовалась.

Напомним, авария произошла вчера, 19 января, около 8.50. Автобус «ПАЗ», за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения, следовал маршрутом №44. Свернув с Пушкинского проезда на Сысольское шоссе, водитель продолжил движение за ехавшим впереди самосвалом «КамАЗ», однако безопасную дистанцию при этом не соблюдал. Это привело к тому, что напротив гипермаркета «Лента» автобус врезался в большегруз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости