В Сыктывкаре из-за водителя автобуса женщина едва не стала инвалидом

В Сыктывкаре из-за водителя автобуса женщина едва не стала инвалидомФото УГИБДД МВД по Коми

Ей предстоит долгое лечение

19 декабря в столице Коми в результате падения в автобусе получила травмы пожилая женщина. Ее доставили в больницу. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 19 декабря, в Сыктывкаре обычная поездка в автобусе обернулась серьезными травмами для одной из пассажирок. По вине водителя злополучного «ПАЗика», следовавшего по маршруту №1, женщина упала и сильно ударилась. 

Как рассказали в ГИБДД, инцидент произошел во второй половине дня, около 16 часов. Водитель автобуса «ПАЗ» выезжал на Октябрьский проспект от остановки у ТРЦ «Макси». Выполняя маневр, он не учел, что в салоне находятся люди. Это привело к тому, что одна из пассажирок, женщина 1957 года рождения, не удержалась на ногах и упала на пол. 

В результате падения пенсионерка серьезно пострадала. Женщину увезли в больницу, где врачи диагностировали у нее многочисленные гематомы, а также перелом. 

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, с начала года водителя штрафовали за различные нарушения ПДД шесть раз. Какие меры взыскания примут в отношении него на этот раз, пока не сообщается.

Что нужно делать, чтобы не упасть в автобусе? Пишите в комментариях под новостью

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости