В Коми 18-летняя автоледи без прав и ее подруга попали в ДТП

В Коми 18-летняя автоледи без прав и ее подруга попали в ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

Их «Дэу» вылетела в кювет

26 ноября в Сыктывдинском районе Коми с дороги вылетела «Дэу». В результате ДТП пострадали две 18-летние девушки - водитель и пассажир иномарки. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

В ночь с 25 на 26 ноября в Сыктывдинском районе Коми произошел дорожный инцидент с участием автомобиля Daewoo Nexia. Иномарка вылетела в кювет и перевернулась.

Как рассказали в Госавтоинспекции, сигнал о ДТП поступил под утро, около 3 часов ночи. Автомобиль Daewoo Nexia под управлением девушки 1999 года рождения ехал по дороге районного значения, связывающей село Часово с деревней Красная. Помимо самой автоледи в салоне находилась ее подруга, также 1999 года рождения. На 7-м километре дороги девушка за рулем иномарки не справилась с управлением, в результате чего авто вылетело в кювет и перевернулось.

Несмотря на то, что и сама автоледи, и ее пассажирка были пристегнуты, пережить ДТП без последствий для здоровья подругам не удалось: у обеих девушек диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Впрочем, госпитализировать пострадавших не стали.

О виновнице ДТП в Госавтоинспекции сообщили один любопытный факт: оказалось, что у девушки никогда не было водительских прав. Какую меру взыскания к ней применит полиция, пока не сообщается.

Как вы думаете, могла ли авария произойти из-за того, что девушки просто заболтались? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости