В Сыктывкаре маршрутный автобус протаранил иномарку (фото)

В Сыктывкаре маршрутный автобус протаранил иномарку (фото)Фото Романа Былины

Оба транспорта отбросило на обочину

Вчера, 20 ноября, на улице Тентюковской в Сыктывкаре маршрутный автобус протаранил иномарку. В результате ДТП пострадал водитель легковушки. А фотографии с места аварии порталу PG11.ru прислал Роман Былина.

Инцидент произошел вчера, 20 ноября, вечером напротив дома №151 по улице Тентюковской в Сыктывкаре. Автобус, следовавший по маршруту №17, протаранил Hyundai Elantra, которая двигалась по встречной полосе. В ГИБДД столицы Коми рассказали, как произошло ДТП:

- Авария произошла в 18:42. Водитель за рулем маршрутного автобуса №17 двигался по улице Тентюковской со стороны улицы Ветеранов по направлению к Нагорной. Напротив дома №151 он не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате чего столкнулся с Hyundai Elantra, - сообщили в ГИБДД.

В результате аварии пострадал водитель иномарки 1979 года рождения. У мужчины диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб правой стопы. Госпитализирован не был.

Также известно, что водитель автобуса 1985 года рождения за последний год привлекался к ответственности три раза. Стаж вождения - с 2001 года. В его отношении составлен административный материал за наличие технических неисправностей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости