Появились фото с места кровавого ДТП в Коми, в котором погибли два молодых парня

Появились фото с места кровавого ДТП в Коми, в котором погибли два молодых парняФото из социальных сетей

Кадры появились в социальных сетях

Сегодня, 3 ноября, появились фотографии с места страшной аварии в Княжпогостском районе Республики Коми, которая унесла жизнь двух молодых парней. На кадрах видно, насколько сильно разбиты автомобили. Кадры с места происшествия пользователи разместили в социальных сетях.

3 ноября в сети появились кадры с места ДТП в Княжпогостском районе Коми. Во вторник, 2 ноября, 20-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-2110» двигался по трассе между Сыктывкаром и Ухтой. Около 17 часов вечера он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовой «Газелью». На фотографиях видно, что от «десятки» буквально ничего не осталось. Носовая часть автомобиля смялась настолько сильно, что у водителя и пассажира спереди не было шансов выжить. На кадрах видно лужи крови.

Грузовая «Газель» также получила серьёзные повреждения носовой части.

Напомним, что страшная авария возле посёлка Чиньяворык унесла жизнь двоих парней 1997-го года рождения. Водитель авто погиб на месте до приезда скорой помощи, один из пассажиров скончался по в больнице. Два пассажира «десятки», молодые люди 1997-го и 1999-го годов рождения с различными травмами, госпитализированы.

Водитель «Газели», мужчина 1976-го года рождения отделался лёгкими травмами. От госпитализации он отказался.

Редакция портала PG11.ru выражает глубокие соболезнования семьям погибших.

Фото из социальных сетей

Фото из социальных сетей

Фото из социальных сетей

...

  • 0

Популярное

Последние новости