Появилось видео с места смертельного ДТП в Коми, где столкнулись «десятка» и «Газель»

Появилось видео с места смертельного ДТП в Коми, где столкнулись «десятка» и «Газель»Скрин видео

Туда съехались все экстренные службы

В Сети появилось видео с места смертельного ДТП, которое произошло вчера в Княжпогостском районе Коми. На нем запечатлены страшные последствия аварии. Запись была опубликована в сообществе «Жесть Коми» в социальной сети «ВКонтакте».

В сообществе «Жесть Коми» в социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано видео с места страшной аварии, которая произошла вчера на трассе Сыктывкар-Ухта. Очевидец запечатлел на камеру мобильного телефона процесс ликвидации ДТП. Как видно на записи, к месту аварии съехались все экстренные службы: у разбитых машин стоят две кареты скорой помощи, экипажи МЧС и ДПС и даже одна пожарная машина. Движение на участке трассы затруднено.

Напомним, страшное ДТП произошло вчера, 2 ноября, около 17 часов на автодороге Сыктывкар-Ухта. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, молодой человек 1997 года рождения, ехал со стороны Ухты по направлению к столице Коми. На 283-м километре трассы, недалеко от поселка Чиньяворык Княжпогостского района, он не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовую «Газель». В результате столкновения водитель «десятки» и один из его пассажиров получили травмы, несовместимые с жизнью: первый пострадавший скончался еще в машине, второй - в больнице поселка Шудаяг. Госпитализированы и двое пассажиров легковушки, которые находились на заднем сиденье. Что касается водителя «Газели», то данные о его состоянии противоречивы. В ГИБДД факт госпитализации мужчины не подтверждают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости