В Сыктывкаре в утренний «час пик» автобус №15 смял иномарку (фото)

В Сыктывкаре в утренний «час пик» автобус №15 смял иномарку (фото)Ольги Титовой

Авария произошла рядом с перекрестком Карла Маркса и Красных партизан

Сегодня утром, 20 октября, в утренний «час пик» в Сыктывкаре недалеко от перекрестка Карла Маркса и Красных партизан произошло ДТП, которое парализовало движение на этом оживленном участке. Автобус №15 смял «Рено Логан». Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Ольга Титова и прислала фото.

Утром пятницы, 20 октября, дорога на работу для многих жителей Сыктывкара была омрачена большой пробкой, которая образовалась в районе магазина «Товары для дома». На этом участке дороги произошло ДТП: автобус маршрута №15 столкнулся с иномаркой «Рено Логан». Автобус протаранил легковушку, смяв ей весь левый бок.

Судя по расположению транспортных средств, иномарка двигалась по Карла Маркса со стороны «Товаров для дома» в сторону улицы Красных Партизан. Навстречу ей ехал автобус. Водители не смогли разминуться и произошло столкновение. Причем оно было такой силы, что «Рено» развернуло и выкинуло на бордюр.

Транспортные средства перегородили почти всю проезжую часть. Водители ждут оформление ГИБДД. В пассажирском автобусе уже, конечно, никого нет: люди пересели на другой транспорт. 

Как вы думаете, почему произошло ДТП? Свои предположения пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости