Над автоледи из Сыктывкара смеется вся Россия (фото)

Над автоледи из Сыктывкара смеется вся Россия (фото)Фото fessruss

Смешную фотографию разместили на известном портале

На известном портале Pikabu сыктывкарец разместил смешное фото из салона одного автомобиля. Пользователь fessruss проходил по парковке одного из торговых центров города и приметил удивительную деталь. У горожанина сразу возникла ассоциация, что за рулем автомобиля ездит девушка.

Существует мнение, что чаще всего проблемы на дорогах возникают из-за девушек за рулем. Поэтому касательно автоледи всегда присутствуют шутки и колкие замечания. Так, сыктывкарец, проходя по парковке одного из торговых центров города, заметил интересную деталь в салоне одного из авто. В его голове сразу возникла мысль, что владелец машины - девушка:

- Иду домой на обед через парковку одного из ТЦ, взгляд зацепился за что-то белое в салоне. Улыбнуло) - подписал фотографии пользователь fessruss на портале Pikabu.

В комментариях тут же подхватили тему автолюбители:

- Почему, именно, муж? Могла сама себе памятку написать, - удивлен пользователь iranaut.

- Чето я тоже не понял, при чем тут акцент на муже? - недоумевает Montenegro7.

- И гаишник может быть ни при чем. Возможно, это шпаргалка, чтоб не забыть их выключить. Да, не на всех машинах есть такая автоматика, - отметил Tvarec.

- Или, может быть, напоминание, что нужно отключить фары, и не обязательно должна быть женщина за рулем, - считает BisonThrone.

Всего пост собрал 129 комментариев. Пользователи довольно бурно обсуждали фотографии и подпись автора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости