Появилось видео ДТП в Коми, где пьяный водитель на внедорожнике уничтожил легковушку

Появилось видео ДТП в Коми, где пьяный водитель на внедорожнике уничтожил легковушкуФото из группы программы «День» «ВКонтакте»

В аварии пострадали две женщины

Вчера, 17 октября, в сети появилось видео серьёзного ДТП под Ухтой, виновником которого стал пьяный мужчина на внедорожнике. В аварии пострадали две женщины. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

На автомобильной дороге, связывающей посёлок Дальний и Ухту в воскресенье вечером, 15 октября, произошла серьёзная авария. Водитель внедорожника «Митсубиси Паджеро», мужчина 1953 года рождения, выехал на встречную полосу и столкнулся «лоб в лоб» с «Шевроле Круз». На записи автомобильного видеорегистратора видно, как японская иномарка на большой скорости «влетела» в легковушку. От удара передние части обеих машин сильно смялись, а обломки разбросало по дороге. 

В результате ДТП пострадала водитель «Шевроле Круз», женщина 1973 года рождения. С закрытым переломом левой бедренной кости её госпитализировали в городскую больницу. Также травмы получила пассажирка внедорожника, женщина 1933 года рождения. В момент аварии она была пристёгнута ремнём безопасности и получила ушибы руки, лица и колена.

Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что виновник аварии, водитель «Митсубиси Паджеро», сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. С начала года мужчина два раза привлекался к административной ответственности: за непредоставление преимущества пешеходу и превышение скорости.

Приходилось ли вам видеть пьяных лихачей на дороге? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости