Жители Коми бьются за парковочные места любой ценой (фото)

Жители Коми бьются за парковочные места любой ценой (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Между автомобилистами идет настоящая война

Автомобилисты из Ухты пытаются захватить места для парковки разными способами: оскорбления, угрозы, порча машин и ограждение территории. Одни водители буквально сражаются за место под солнцем, другие же опасаются за свое имущество. Некоторые инциденты получили огласку в соцсети «ВКонтакте».

Машин все больше, а вот места, наоборот, меньше. И когда на пригретом месте кто-то паркует свое авто, это разжигает самую настоящую войну между автомобилистами. Так, в Ухте молодой человек пошел в тренажерный зал буквально на два часа, а, вернувшись к своей ласточке, увидел неприятный сюрприз:

- Подскажите пожалуйста, может, кто видел. Советская, 3/5, поставил машину перед Советской, 1 возле магазина и пошёл в зал. Пришёл через 2 часа, а на стекле записка, что, якобы, паркуюсь как м**ак, и царапина на крыше... Обидно, правда. Там было вполне места для разворота, даже за мной ещё машину припарковали. Очень уж интересно, что за общественники у нас появились... - с недоумением и просьбой написали в сообществе во «ВКонтакте».

Пока одни автомобилисты угрожают и оскорбляют, другие пытаются всем видом показать, что парковочное место занято. Еще один водитель из Ухты решил оградить «свою» стоянку на муниципальной территории. Хотя это незаконно:

- Выхожу с утра на улочку, а там картина маслом - надоело соседушке ругаться со всеми за «свое» место у дома, решил принять кардинальные меры. Сколько ж стоит сие удовольствие? И где заказать такие «дверцы» к заборчику? А как вы отстаиваете места на парковке у дома? - поинтересовались в ВК.

Кстати, совсем недавно опять же в Ухте за парковку на «чужом» месте оскорбили девушку весьма грубым словом. ФОТО можно посмотреть тут>>> А тем временем между ухтинскими автомобилистами война за парковку продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости