В Коми девушке угрожают за парковку авто весьма нетрадиционным способом (фото)

В Коми девушке угрожают за парковку авто весьма нетрадиционным способом (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Ухтинка боится за свой автомобиль

28 сентября в одном из сообществ соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение от ухтинки. Девушка испуганно спросила, что могут сделать с автомобилем за парковку на чужом месте. Дело в том, что на стекло ее машины приклеили угрозу.

Ни для кого не секрет, что с каждым годом автомомбилей в городах становится все больше, а вот парковочных мест никому не хватает. Тогда-то и начинается ожесточенная борьба водителей за свободный участок земли. Так, в Ухте запугали девушку, которая совсем недавно получила водительское удостоверение:

- Я хочу узнать, а пеной запенивают машины, которые паркуют на чужом месте? Дело в том, что я недавно получила права, и так боюсь всяких сигналов, мигалок и тому подобное. Приехали друзья из Питера, естественно встреча, все дела. Оставила машину. Утром... - написала ухтинка.

А утром она обнаружила на своем авто интересную находку. Недоброжелатель написал угрожающее сообщение:

- Убери своё г***о! Или оно сгорит, п*****с! - используя ненормативную лексику пригрозил неизвестный.

В комментариях к посту почти все жители города были против того, кто оставил такое сообщение. Многих возмутило его поведение:

- Пусть попробует купить кусочек города и ставит. Не продают? Ну, все, решен вопрос. Запугивания я бы выбросила и забыла, - прокомментировала Юлия Александровна.

- Свое место будет 2 на 1,5 где-нибудь на Крохале, а пока у нас во дворах все места общие! Так что хоть во всем дворе плитку положите. Во блин, нашлись владельцы парковок, - негодует Дмитрий Иевлев.

Дорогие автовладельцы, будьде добрее как на дорогах, так и во дворах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости