В сети появилось видео о призраках на трассе в Коми

В сети появилось видео о призраках на трассе в КомиФото - скрин с видео

Ролик входит в серию «Страшные русские легенды»

На прошлой неделе в сети появилось мистическое видео о трассе Ухта - Емва. Автор ролика рассказывает леденящие дух истории, от которых по спине бегут мурашки. Видео о таинственных ситуациях, в которые попадали водители на трассе в Коми, разместил на своём канале YouTube пользователь Horror Studio.

В пятницу, 6 октября, на популярном видеохостинге появилось видео, автор которого рассказывает о необычных ситуациях, в которые попадали водители на трассе Ухта - Емва. Словно из фильма ужасов, голос за кадром повествует о призраках на фото и женщинах в белых балахонах на обочине посреди ночи. А история про парней, которые встретили на ночной трассе  полураздетую девушку, по-настоящему заставляет вздрогнуть.

Республика Коми полна тайн и загадок. Да и где скрываться разным загадкам, как не в густой тайге с её непроходимыми дебрями и туманными болотами? - рассказывает жуткий голос за кадром.

Невольно приходится погрузиться в мрачную атмосферу ночной дороги, чтобы ощутить себя в центре действия тех мистических событий.

Вы когда-нибудь становились свидетелем мистических событий? Расскажите об этом в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости