В Сыктывкаре столкнулись две автоледи, одна из которых была пьяна

В Сыктывкаре столкнулись две автоледи, одна из которых была пьянаФото УГИБДД МВД по Коми

А у другой психологическая травма

7 октября в столице Коми не поделили дорогу две автоледи. Одна из них была пьяна, а другой потребовалась психологическая помощь. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшую субботу, 7 октября, в Сыктывкаре произошло ДТП с участием двух женщин-водителей. Причиной столкновения стало грубое нарушение ПДД.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел глубокой ночью недалеко от перекрестка улицы Гаражной и Сысольского шоссе. Автомобиль Сhеvrоlеt Aveo, за рулем которого находилась 51-летняя женщина, ехал по улице Гаражной со стороны улицы Пушкина. На повороте автоледи не предоставила преимущество другой участнице движения на Nissаn Аlmеrа Сlаssiс, в результате чего произошло столкновение.

По информации пресс-службы регионального управления ГИБДД, травм в аварии никто не получил. Однако 31-летней женщине, находившейся за рулем «Ниссана», понадобилась помощь психологов.

Процедура медосвидетельствования показала, что виновница ДТП находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ей «светит» лишение водительского удостоверения. Кстати, всего за 7 октября дорожная полиция Сыктывкара отстранила от управления транспортными средствами 16 нетрезвых водителей.

А вы когда-нибудь садились за руль в нетрезвом состоянии? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости