В Сети набирает популярность видео, как в Коми джип таранит иномарку автоледи

В Сети набирает популярность видео, как в Коми джип таранит иномарку автоледифото - скрин с видео

Внедорожник вылетел на встречную полосу

В Княжпогостском районе Коми джип на скорости вылетел на встречную полосу и протаранил иномарку. Видео момента столкновения с регистратора авто выложили в соцсети. Запись, от которой волосы встают дыбом, уже набрала 12 тысяч просмотров.

Опасное дорожное происшествие случилось в Княжпогостском районе Коми. Местный житель, выложивший видео в соцсети, написал, что оно произошло на опасном подъеме. Водитель на джипе выскочил с горы по встречной полосе и протаранил машину автоледи на Hyundai Solaris.

- Если бы автоледи не сообразила выскочить на обочину, то удар бы мог закончиться фатально! При этом в джипе (предположительно) ехали три несовершеннолетних ребенка!

Известно, что эта дорога вызывает опасения даже у опытных водителей. На ней произошло много смертей.

- Кто часто совершает поездки в Сыктывкар, прекрасно знает и наш «серпантин», и все опасные подъемы и спуски. Эта история произошла на одном из таких подъемов, когда совершенно не видно, кто едет на горке! Уважаемые водители, обратите внимание на манеру своей дурной езды! Если вам, дурням, начхать на вашу жизнь, жизнь ваших близких, то подумайте об окружающих! - подытожил автор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости