В Коми водитель под «спайсами» сбил пешехода (фото)

В Коми водитель под «спайсами» сбил пешехода (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

2 октября в Воркуте под колеса «Лады» попал пешеход. Медэкспертиза показала, что водитель отечественного авто находился под воздействием наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

В понедельник, 2 октября, в Воркуте произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Мужчину сбил «ВАЗ».

Как сообщили в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел в конце дня, около 17 часов. Автомобиль ВАЗ-21144, за рулем которого находился 41-летний мужчина, ехал по улице Яновского от Ленинградской в сторону Бульвара Пищевиков. Недалеко от перекрестка улиц Яновского и Ленина, возле школы №35, водитель совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте.

Пострадавший, мужчина 1959 года рождения, отделался легкими травмами. Госпитализация ему не потребовалась. Мужчину направили на медосвидетельствование с подозрением на сотрясение мозга.

У виновника ДТП при составлении протокола инспекторы обнаружили признаки наркотического опьянения. Медэкспертиза показала, что незадолго до аварии он употреблял запрещенные синтетические курительные смеси или, проще говоря, «спайсы».

Почему в последнее время происходит так много ДТП с участием водителей-наркоманов? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости