В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили ребенка (фото)

В Сыктывкаре на пешеходном переходе сбили ребенка (фото)Фото ГИБДД Сыктывкара

На месте ДТП стояла машина реанимации

Вчера, 28 августа, на пешеходном переходе по улице Малышева в Сыктывкаре сбили ребенка. На месте работали сотрудники ГИБДД и реанимация. Как порталу PG11.ru сообщила очевидица Наталия Жаворонкова (фамилия изменена), мальчику на вид около 7-8 лет.

Авария проищошла вчера, около 19:30 часов вечера на пешеходном переходе по улице Малышева в Сыктывкаре. Горожанка Наталия Жаворонкова стала случайным свидетелем ДТП:

- Вышла в магазин, увидела мигалки. Оказалось, на «зебре» стояли ДПС и реанимация. Судя по тому, что на месте аварии стоял только один автомобиль, я поняла, что кого-то сбили. Оказалось, пострадал ребенок. Когда я подошла, он, видимо, был в машине скорой. Мне мужчины, которые стояли там, сказали, что мальчику на вид 7-8 лет, - рассказала Наталия.

Известно, что водитель Volvo 1969 года рождения двигался со стороны Октябрьского проспекта к улице Лыткина. На пешеходном переходе мужчина сбил мальчика 2009 года рождения, который шел вместе с мамой. По предварительным данным, у пострадавшего диагностированы травма головы, ссадины лица и ушиб губы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости