В Коми нетрезвая автоледи на «Ладе» сбила пешехода (фото)

В Коми нетрезвая автоледи на «Ладе» сбила пешехода (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Пострадавший получил тяжелые травмы

1 октября в Усть-Вымском районе Коми женщина на «ВАЗе» сбила пешехода. Автоледи была пьяна. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшее воскресенье, 1 октября, в Микуне произошло ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход. Мужчину сбила «Лада».

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел вечером, около 21 часа. Автомобиль ВАЗ-2115, за рулем которого находилась женщина 1970 года рождения, ехал по улице Трудовые Резервы. Около дома №33 автоледи не заметила и сбила мужчину, который шел в попутном направлении прямо по проезжей части.

В результате столкновения пешеход, местный житель 1977 года рождения, получил многочисленные тяжелые травмы. Пострадавшего в срочном порядке доставили в больницу, где врачи диагностировали у него переломы основания черепа и правой ноги, а также другие, менее серьезные телесные повреждения. Общее состояние мужчины медики оценивают как тяжелое.

Как показала процедура медосвидетельствования, женщина была пьяна. Как ни странно, по сведениям ГИБДД, до сих пор она имела в ведомстве репутацию законопослушного водителя. С начала года виновницу ДТП штрафовали всего однажды, тогда как общий стаж вождения у нее - 14 лет.

Позволяете ли вы себе ходить по проезжей части? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости