Появилось видео момента, как пьяная сыктывкарка без прав сбила мальчика у «Вечного огня»

Появилось видео момента, как пьяная сыктывкарка без прав сбила мальчика у «Вечного огня»Скрин видео

Женщина даже не остановилась

Появилось видео момента ДТП, в котором пьяная женщина без водительских прав наехала на мальчика на велосипеде у «Вечного огня» в Сыктывкаре. На записи видно, что автомобилистка притормозила, но даже не остановилась после произошедшего. Однако мальчик не спешился с велосипеда, перед тем, как перейти дорогу.

Авария, которая произошла вчера, 27 сентября, у мемориала «Вечный огонь» в Сыктывкаре попала на уличную камеру видеонаблюдения. На записи видно, что 10-летний мальчик ехал на велосипеде по тротуару, а после направился к пешеходному переходу, чтобы пересечь дорогу. Однако он не слез с транспортного средства. Тем не менее, женщина, которая наехала на ребенка, даже не притормозила перед «зеброй». По итогу автомобиль задел велосипед, а мальчик упал с него и повредил голеностопный сустав. После столкновения она поехала медленнее, а потом и вовсе скрылась с места ДТП. Также на видеозаписи можно увидеть, что прохожий указал на удаляющуюся машину рукой. Благодаря тому, что мужчина запомнил госномер автомобиля, нарушительницу удалось найти.

Напомним, что женщина, которая наехала на 10-летнего мальчика, села за руль пьяной. Более того, у нее нет прав: сыктывкарку лишили удостоверения в апреле 2016 года за то, что она отказалась пройти медосвидетельствование. Это может говорить о том, что тогда она также находилась в состоянии алкогольного опьянения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости