По «НТВ» показали лицо наркомана из Коми, который сбил ребёнка насмерть (видео)

По «НТВ» показали лицо наркомана из Коми, который сбил ребёнка насмерть (видео)Скрин из видео

Виновник всё ещё на свободе

30 сентября в эфир федерального телеканала вышел сюжет о виновнике страшной аварии, которая произошла в Коми. Тогда из-за водителя-наркомана на дороге погиб 12-летний мальчик. Однако, виновник аварии всё ещё на свободе.

Сюжет с говорящим названием «Последние каникулы» вышел в эфир телеканала «НТВ» 30 сентября. Он рассказывал об аварии, которая унесла жизнь 12-летнего подростка близ посёлка Воргашор. В тот злополучный день 21 июня 2017 года мальчик вместе с друзьями шёл по обочине. Внезапно Николай Полин решил отделиться от своей компании и перебежал дорогу. Это стало для него роковой ошибкой. Через несколько секунд на полном ходу в него въехала «Лада» и остановилась только в кювете.

- Машина упала в воду. Когда водитель и его пассажиры вылезли они очень расстроились. Сказали что-то вроде вот, машина ремонту не подлежит. Потом они подошли к Коле и один его немного пнул, а другой очень долго пытался вызвать скорую, - рассказал друг погибшего и очевидец.

Водителем «Лады» оказался 23-летний Рахиль Дашдамиров. Было доказано, что в момент наезда парень был «под кайфом». Однако, спустя два месяца виновник ДТП всё ещё на свободе. После беседы со следователем он выглядел расстроенным и всячески пытался показать своё раскаяние:

- Извиняюсь искренне. Если какая-нибудь помощь нужна — всегда поможем, - рассказал корреспондентам Рахиль Дашдамиров.

Родители погибшего Николая Полина боятся, что виновник избежит наказания, ведь его папа бизнесмен. Однако, отец убийцы и слышать ничего о нём не хочет. Он сам за то, чтобы его сын сел в тюрьму. А о том, что Рахиль якобы на него работает и поэтому судья дал ему отвод, и не слышал даже. Сын числится грузчиком в магазине, однако на работу не приходит.

В полиции Воркуты, между тем, заверили, что виновный обязательно понесёт заслуженное наказание.

Какое наказание следует применить к виновнику смертельного ДТП? Напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости