В Сыктывкаре заезд автоугонщика закончился трагично (фото)

В Сыктывкаре заезд автоугонщика закончился трагично (фото)Фото Сергея Белого

Вчера, 14 сентября, житель Сыктывкара сообщил о ДТП со сбитым пешеходом. Инцидент произошел возле «Коми Республиканской психиатрической больницы» в Эжве. Свидетель Сергей Белый отправил фотографии с места происшествия в редакцию портала PG11.ru.

14 сентября утром автомобиль «ВАЗ-2106» не вошел в поворот и съехал в канаву рядом с Эжвинским КРПБ. Скоро к месту ДТП съехались экипажи полиции.

- В районе 8 утра машина ехала по улице Эжвинской и возле 1-го дома водитель не увидел встречку. Ему пришлось резко поворачивать, и тогда он перевернулся прямо в кювет. Машину смяло в хлам, так как овраг глубокий и узкий. Вроде перед этим он сбил человека, но я не уверен. А сам водитель жив, стоял рядом, - рассказывает очевидец Сергей Белый.

 На фотографиях действительно отчетливо видно, что синяя «шестерка» крепко увязла в овраге и врезалась в березу. Однако сбитого человека рядом не было, а сотрудники ГИБДД опровергают такую информацию:

- Ни о каком наезде на пешехода речи не идет. Однако есть информация, что 14 сентября в 6.37 утра в дежурную часть №2 Эжвинского района поступило сообщение об угоне автомобиля «ВАЗ-2106» с проспекта Бумажников. Автомобиль был найден сотрудниками полиции в кювете в районе дома №14 по улице Островского, - сообщает начальник отделения пропаганды БДД ГИБДД Сыктывкара Ирина Рубцова.

Сейчас в отношении данного инцидента ведутся оперативно-розыскные мероприятия. 

Как вы считаете, зачем нужно было угонять старую «шестерку»? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости