Появилось видео с места страшного ДТП в Коми, где погиб водитель ВАЗа

Появилось видео с места страшного ДТП в Коми, где погиб водитель ВАЗаСкрин видео

На видео видны серьезные повреждения автомобилей

В Сети появилось видео серьезной аварии в Коми, которая произошла вчера, 19 августа. Водитель ВАЗ-21043 выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Cobalt, от полученных травм он скончался на месте. На записи видно, что отечественый автомобиль буквально смяло как консервную банку.

Страшное ДТП произошло вчера, 19 августа, на 754 километре трассы Чебоксары – Сыктывкар. Водитель ВАЗа в результате аварии погиб на месте. Еще пять человек получили травмы, в том числе два ребенка. Очевидцы произошедшего сняли на видео последствия. На записи видно, что отечественный автомобиль остался без крыши, его части разбросало на несколько метров по дороге. У Chevrolet Cobalt помялся только передний бампер.

Как вы думаете, почему в последнее время так много смертельных ДТП? Поделитесь мнением в комментариях

Напомним, смертельное ДТП произошло в субботу, 19 августа, около 21:20 на 754 километре трассы Чебоксары – Сыктывкар. Водитель за рулем ВАЗ-21043 двигался со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. В районе Пажги он выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Cobalt, за рулем которой была 30-летняя автоледи. Водитель ВАЗа погиб, пассажиров обоих авто, в том числе двух детей, госпитализировали. Водителю Chevrolet Cobalt госпитализация не понадобилась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости