В Коми водитель ВАЗа врезался в иномарку, он погиб на месте

В Коми водитель ВАЗа врезался в  иномарку, он погиб на местеФото управления ГИБДД по Коми

Пять человек пострадало, среди них двое детей

В Коми ВАЗ-21043 выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Cobalt. Водитель отечественного авто от полученных травм скончался на месте. В страшном ДТП пострадали пять человек, среди них двое детей. Об этом сообщает «Комиинформ» со ссылкой на ГИБДД по Коми.

Смертельное ДТП произошло в субботу, 19 августа, около 21:20 на 754 километре трассы Чебоксары – Сыктывкар. Водитель за рулем ВАЗ-21043 двигался со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. В районе Пажги он выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Cobalt, за рулем которой была 30-летняя автоледи.

- Мы проезжали мимо места ДТП. Ужасное зрелище. Машины были смяты «в гармошку», из них вытаскивали людей, - рассказала очевидец аварии Вероника Ползунова.

В результате столкновения 48-летний водитель отечественного авто погиб на месте аварии. 40-летний пассажир его машины получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Сейчас он находится в реанимации.

В иномарке находилось пять человек, из них двое детей. Семилетний мальчик получил закрытую травму живота, а двухлетняя девочка - ушиб передней брюшной полости. Малыши сейчас находятся в ДРБ. Двоим из взрослых, которые находились в этой машине, тоже понадобилась госпитализация. У пассажирки 1965 года рождения — тупая травма живота, у пассажирки 1988 года рождения - автотравма, закрытый перелом левого предплечья, ушиб правой голени. Водителю Chevrolet медицинская помощь не понадобилась.

Как вы думаете, почему на дорогах Коми этим летом произошло так много смертельных ДТП? Делитесь своим мнением в комментариях к этой статье

...

  • 0

Популярное

Последние новости