Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил дорожного рабочего и скрылся с места ДТП

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил дорожного рабочего и скрылся с места ДТПФото из архива PG11

Мужчину с переломами доставили в больницу

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил дорожного рабочего и скрылся с места аварии. При этом автомобиль еще и съехал в кювет. Об этом порталу PG11.ru сообщили в сыктывкарском отделе пропаганды ГИБДД.

ДТП произошло в субботу, 3 июня, около 16.15 в районе местечка Лемью под Сыктывкаром. По данным ГИБДД, водитель на автомобиле "Опель Астра" ехал со стороны Корткероса в сторону города. На 21 километре трассы Сыктывкар-Троицко-Печорск автомобиль сбивает дорожного работника, который в это время занимался асфальтированием дороги.

Почему водитель скрылся с места ДТП? Пишите свое мнение в комментариях.

Иномарка после наезда проехала еще метров 300 и после этого съехала в кювет. Водитель, в свою очередь, тут же скрылся с места аварии. Сейчас сотрудники ГИБДД разыскивают сбежавшего мужчину.

Дорожный работник от удара получил перелом голени, бедра, таза . Его доставили в больницу.

Читайте также:

Популярное

Последние новости