Плевать на всех, я паркуюсь как хочу»: в рубрике сыктывкарских автохамов шесть новых антигероев

Плевать на всех, я паркуюсь как хочу»: в рубрике сыктывкарских автохамов шесть новых антигероевфото читателей

Портал ProGorod11.ru продолжает коллекцию хамской парковки

Портал ProGorod11.ru продолжает публиковать фото хамской парковки, которые читатели присылают в редакцию и размещают в социальных сетях. Автолюбители Сыктывкара облюбовали тротуары, по которым ходят пешеходы. Они паркуются на них не задумываясь о мамах с колясками и пожилых людях, которые не имеют возможности обойти авто.

Во вторник, 5 июля, мы пополнили коллекцию хамской парковки шестью свежими снимками, которые сфотографировали жители Сыктывкара на улицах столицы.

Как часто вы замечаете автохамов на улицах столицы? Расскажите в комментариях к этой статье.

Увидели автохама? Сфотографируйте авто и пришлите в редакцию портала: komi@progorod11.ru или в наш паблик «VK» с пометкой «Автохам».

Алексей: «Возле кафе «ШоколадЪ» на улице Интернациональной, 166».

Виталина: «Плевать на всех «Паркуюсь как Хочу» на улице Юхнина, 8».

Марина: «Госпиталь ветеранов на перекрестке Красных Партизан и Карла Маркса. Парковка под знаком и у мусорного бака».

Анастасия: «Что за хамство! Идешь по обочине с коляской, так как с противоположной стороны на тратуар не проехать (заставленно все автомобилями) и тут тебе автоледи вслед сигналит и машиной своей подпирает/давит дабы ей место на обочине освободили, дабы она своё авто туда поставила. Если ты настолько голодна, это не значит, что тебе все должны! Мало того подпирала/давила, ещё и смелости хватает бросаться из-за спины и слюнями брызгать! Чтож вы дама так быстро уехали?»

Из паблика «Подслушано»: «Мастер парковки».

Ирина: «На улице Школьная, 2/3 водитель поставил машину прямо на входе/выходе на детскую площадку. Ни с коляской, ни на велосипеде не проехать. Причём стоит это машина давно, уже почти три недели».

...

  • 0

Популярное

Последние новости