Водитель, выживший в ДТП с поездом под Сыктывкаром, умер в больнице

В минувшие выходные его состояние резко ухудшилось

Водитель, попавший 9 июня этого года в ДТП с поездом под Сыктывкаром, умер. Мужчина 2 месяца боролся за жизнь.

В ночь с воскресенья на понедельник в эжвинской больнице скончался Владислав Филиппов. Мужчина еще 9 июня, будучи за рулем автомобиля, попал под поезд.

Авария была довольно странной и долго еще не давала покоя сыктывкарцам: водитель автомобиля ВАЗ-2115 ехал по Ухтинскому шоссе со стороны улицы Комарова в сторону улицы Менделеева. Он столкнулся с впереди идущим автомобилем, съехал в кювет, а потом машина выскочила на железнодорожные пути. На беду, в тот же момент по путям ехал поезд, который и снес легковушку.

Сочувствуете ли вы погибшему? Пишите в комментариях

Локомотив протащил «пятнашку» около 150 метров по железнодорожным путям, однако сама кабина автомобиля не сильно пострадала. Совершенно случайно в момент аварии рядом оказался автомобиль скорой и уже через полчаса после столкновения мужчина лежал на операционном столе.

Однако помощь медиков не помогла. Некоторое время водитель находился в коме, а после в стабильном вегетативном состоянии. Однако, в ночь с воскресенья на понедельник, 23-24 августа состояние Владислава Филиппова резко ухудшилось и врачам не удалось еще раз спасти его жизнь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости