У женщины, которая погибла в ДТП в Сыктывкаре, осталось двое детей

Близкие переживают потерю

Как стало известно ProGorod11.ru, у женщины, которая погибла в ДТП в Сыктывкаре, остались двое детей. 

Марина Осташова не дожила до своего 30-летия 16 дней. 8 сентября у женщины был бы юбилей. Сейчас без матери остался сын и трехлетняя дочь Марины. Близкие и знакомые скорбят по погибшей.

- Сегодня погибла моя сестренка Марина Осташова. Шок для родных. Земля тебе пухом родная..., - написала у себя на личной странице сестра Марины Надежда Шишелова.

- Марина, покойся с миром, родная моя. Как так? Почему ушла так рано, на кого деток оставила ты своих? Не могу поверить в этот ужас. Пусть земля тебе будет пухом, царствие небесное , - говорит Ирина Бухарина.

Напомним, сегодня, 23 августа, рано утром в Сыктывкаре «девятка» врезалась в жилой деревянный дом. Пассажирка автомобиля скончалась на месте. Как сообщают очевидцы, за рулем находился муж Марины Осташовой, а сама она сидела на пассажирском сидении. Меж тем, в комментариях к новости о смертельном ДТП многие пишут, что за автомобилем велась погоня дорожно-патрульной службы.

- Я был свидетелем аварии. Их сотрудники пытались остановить около "Нешали", потому что они ехали без габаритных огней. Я находился в 50 метрах от аварии и общались с сотрудниками, - пишет в Сети Григорий Владимирович.

- Водитель виноват. Как рассказали сотрудники ГИБДД, они его ещё на Октябском видели. Ну попросили, грубо говоря, остановиться, на что он не отреагировал, да, как сказали, он был пьян и оба были не пристегнуты. Удар пришелся в основном на пассажирскую сторону - девушка скончалась на месте, а парень в больницу лег, - пишет "Вконтакте" Дмитрий Синельник.

Как вы думаете, что стало причиной страшной аварии? Пишите свое предположение в комментариях.

Редакция портала ProGorod11.ru выражает соболезнования семье и близким Марины Осташовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости