Видео очевидца: в Сыктывкаре на улице Катаева сгорела машина

Машина выгорела практически полностью

В Сыктывкаре на улице Катаева сгорел ВАЗ. К моменту приезда пожарных машина выгорела практически полностью. Об этом сообщает читатель портала ProGorod11.ru Захар Никитин.

Пожар произошел на улице Катаева, 17а в Сыктывкаре сегодня, 24 июля, около пяти часов вечера. Во дворе около гаражей загорелся брошенный ВАЗ-2104. Скорее всего, ненужный никому автомобиль подожгли дети. По словам местных жителей,  машина стояла на этом месте уже года два.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Рядом была припаркован автомобиль "Шевроле Авео". Хозяин иномарки выбежал из дома только спустя некоторое время. Как сообщил молодой человек, на его авто расплавилась фара, и повреждено немного левое боковое зеркало. Владелец машины планирует обращаться в страховую компанию.

Вы когда-нибудь участвовали в тушении пожара? Пишите в комментариях

Пламя от горящей машины поднималось вверх на несколько метров. На данный момент пожарные потушили огонь. Причина возгорания устанавливается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости