Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На трассе Сыктывкар-Чебоксары ограничат движение авто

На трассе Сыктывкар-Чебоксары ограничат движение авто

Коснется это Прилузского района

С 21 июля по 7 августа 2014 года на 613 км автомобильной дороги «Вятка», в районе моста через реку «Ожин» и на 628 км данной автодороги в районе п.Кыддзявидзъ Прилузского района будет кратковременное ограничение движения для транспортных средств, не более 20 минут, в связи с проведением дорожных работ по монтажу ЛЭП.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Республики Коми рекомендует планировать маршрут движения заранее и быть предельно внимательными, а также соблюдать скоростной режим при проезде указанных участков федеральной автодороги, при движении руководствоваться требованием установленных дорожных знаков.

Читайте также:

Популярное

Последние новости