Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ухте водитель BMW на скорости влетел в дерево

В Ухте водитель BMW на скорости влетел в деревоГИБДД Коми

Участников аварии доставили в больницу

Вчера, 22 июня, около 00.07 водитель 1989 года рождения на  BMW-525 ехал по трассе Сыктывкар -Ухта со стороны Ухты в направлении Сыктывкара, собщает ГИБДД Коми.

На 273 км данной трассы не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением авто, не справился с рулевым управлением и съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадали:

  • Водитель "БМВ", молодой человек 1989 года рождения. Предварительный диагноз:  закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы мягких тканей головы. Госпитализирован. Не был пристёгнут ремнем безопасности.
  • Пассажир "БМВ", молодой человек 1987 года рождения. Предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Госпитализирован. Был не пристегнут ремнем безопасности.

Читайте также:

Популярное

Последние новости