Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

За два часа в Сыктывкаре поймали 20 пьяных водителей

За два часа в Сыктывкаре поймали 20 пьяных водителей

ГИБДД проводит массовые проверки

В течение недели сотрудники ГИБДД массово проверяют водителей Сыктывкара. Особое внимание привлекают те, кто сел за руль в алкогольном опьянении, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Вчера, 18 июня, с 19 до 21 часа была тотальная проверка. Сотрудники Госавтоинспекции остановили более 300 водителей. При этом инспекторы составили более 20 актов. Горожане управляли авто, будучи лишенными прав и явно в алкогольном опьянении. Однако от медицинского освидетельствования они отказались. Также оштрафовали водителей за непристегнутые ремни, нарушения знаков и дорожной разметки, отсутствие документов на автомобиль.

За один вечер в дежурную часть доставили 4 неплательщиков штрафов. Кроме того, а автомобиля правонарушителей задержаны и помещены на штрафстоянку.

Массовые проверки водителей в течение всей недели будут организованы сотрудниками Госавтоинспекции на улицах и автодорогах Республики Коми.
 

Читайте также:

Популярное

Последние новости