Квадроциклисты устроили покатушки для воспитанников детского дома

А химики показали как сделать комнатный вулкан

14 июня квадроциклисты сыктывкарского клуба «11 миля» посетили Эжвинский детский дом. Это уже не первая их поездка к сыктывкарским воспитанникам детских домов.
Любители внедорожного спорта привезли ребятам сладкие подарки, а также прокатили на квадроциклах.


С нескрываемым восторгом было встречено увлекательное шоу «Сумасшедшая лаборатория»: два безумных профессора показывали удивительные опыты с химическими реактивами. Ребята воочию увидели мини-вулкан, помогли профессорам Альфа и Н2О заполнить мегатуманом целый зал, «сварить» мыльную кашу, а также понаблюдали за цветными превращениями в колбах.

Хулиганские опыты от ведущих шоу, несомненно, надолго станут предметом обсуждения среди воспитанников детского дома. Оказывается, обычная химия может быть забавной и суперинтересной, если добавить немножко задора!

На этом приятные сюрпризы для детишек не закончились. Участники квадроклуба прокатили всех желающих на своих мотовнедорожниках. Стоит ли говорить, что отказаться от подобной перспективы желающих не было! Квадоциклисты под звонкий детский смех раз за разом наматывали круги вокруг здания детдома. Конечно, каждый из ребят пообещал себе, что обязательно купит подобную технику, когда подрастет.


Но любой праздник подходит к концу, вот и детям вскоре пришлось попрощаться со своими гостями. Расставаться не хотелось, участники «11 мили» пообещали еще не раз навестить воспитанников эжвинского детского дома.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости