Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми пьяная женщина за рулем "улетела" в кювет

В Коми пьяная женщина за рулем "улетела" в кюветГИБДД Коми

Водителя и пассажира доставили в больницу

Вчера, 12 июня, около 18.20 вечера в Вуктыле произошло ДТП, сообщает ГИБДД Коми. На этот раз за руль села пьяная женщина.

Женщина 1975 года рождения в состоянии алкогольного опьянения на ВАЗ-2106 ехала по трассе со стороны Вуктыла. На 41 километре не справилась с управлением  и съехала в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате пострадали:

  • Водитель 1975 года рождения: черепно-мозговая травма, госпитализирована, была пристегнута ремнем безопасности.
  • Пассажир 1960 года рождения: ушибы, ссадины, госпитализирован, был пристегнут ремнем безопасности.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости