Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре пожарная машина протаранила «Волгу» на «кольце» (ФОТО, ВИДЕО)

Автомобилям не хватило места

Сегодня, 15 мая, в Сыктывкаре  на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Коммунистической неподалеку от главного корпуса сыктывкарского госуниверситета произошло столкновение пожарной машины с серебристой «Волгой».

Автомобили столкнулись прямо на «кольце». На этом участке дороги в тот момент наблюдалось оживленное движение. Пожарный автомобиль врезался сзади в «Волгу».

Участники ДТП ждут приезда экипажа ДПС

Со слов водителя «Волги», ДТП произошло по причине того, что ни ему, ни пожарному автомобилю не хватило места:

- Передо мной стоял автомобиль, я попросту не мог сдвинуться с места, пожарной машине тоже некуда было деться.

Экипаж пожарной машины отказался комментировать ситуацию.

Повреждения автомобилей нельзя назвать сложными. У «Волги» помято левое крыло, а у пожарной машины поврежден передний бампер и разбита правая фара.

Обошлось без серьзных повреждений

"Волга" в этом году уже не в первый раз страдает в ДТП

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

На «кольце» достаточно часто происходят подобные аварии ввиду того, что это сложный и оживленный участок дороги.
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости